Omni Sip verschließbare Flasche aus RCS-reSteel, 720ml, blau
Artikelnummer:
XDP437.08-05
Omni Sip verschließbare Flasche aus RCS-reSteel, 720ml
Farbe: blau
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
17,51 €
|
| 3 -99 Stk. |
17,51 €
|
| 100 -249 Stk. |
16,56 €
|
| 250 -499 Stk. |
16,11 €
|
| 500 -999 Stk. |
15,64 €
|
| Ab 1000 Stk. |
15,37 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
17,51 €*
Omni Sip verschließbare Flasche aus RCS-reSteel, 720ml als Werbeartikel oder Werbemittel
Omni Sip verschließbare Flasche aus RCS-reSteel, 720mlWir stellen die Omni Sip Wasserflasche vor. Du verdienst Vielseitigkeit bei deiner Trinkroutine, und deshalb haben wir die Omni Sip entwickelt. Mit dieser innovativen Flasche können Sie selbst entscheiden, wie Sie trinken. Schlürfen Sie durch den integrierten Strohhalm, während Sie die Flasche aufrecht halten, oder kippen Sie sie zurück, um einen Schluck aus der breiten Öffnung zu genießen. Die Flasche ist sofort einsatzbereit: Drücken Sie einfach auf den Knopf, um den Deckel zu öffnen, und drücken Sie ihn wieder herunter, um ihn sicher zu verschließen, damit Schmutz und Keime nicht eindringen können. 720ml Inhalt und hergestellt aus RCS-zertifiziert recyceltem Stahl. Nur Handwäsche. Verpackt in einer FSC-Geschenkbox. Gesamter recycelter Inhalt: 67% bezogen auf das Gesamtgewicht des Artikels.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Omni Sip verschließbare Flasche aus RCS-reSteel, 720ml, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Flaschen Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP437.08-05 |
|---|---|
| Farbe | blau |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Flaschen |
| Material | Rostfreier Stahl - recycelt, PP |
| Maße | ca. 27,4 x Ø7,5 cm |
| Gewicht | 0.433kg |
| Mindestbestellmenge | 3 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 9617 0000 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 3 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Tampondruck, 360°-Rundum-Lasergravur, u.a. |
| Werbefläche | 30 x 80 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com