Omni Sip Wasserflasche 800ml aus RCS RPET, schwarz
Artikelnummer:
XDP437.09-01
Omni Sip Wasserflasche 800ml aus RCS RPET
Farbe: schwarz
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
8,20 €
|
| 7 -99 Stk. |
8,20 €
|
| 100 -249 Stk. |
7,75 €
|
| 250 -499 Stk. |
7,55 €
|
| 500 -999 Stk. |
7,33 €
|
| Ab 1000 Stk. |
7,19 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
8,20 €*
Omni Sip Wasserflasche 800ml aus RCS RPET als Werbeartikel oder Werbemittel
Omni Sip Wasserflasche 800ml aus RCS RPETWir stellen vor: die leichte Omni Sip-Wasserflasche aus recyceltem PET. Sie verdienen Vielseitigkeit bei Ihrer Flüssigkeitszufuhr, und deshalb haben wir die Omni Sip entwickelt. Mit dieser innovativen Flasche können Sie wählen, wie Sie trinken möchten. Nippen Sie durch den integrierten Strohhalm, während Sie die Flasche aufrecht halten, oder kippen Sie sie nach hinten, um einen Schluck aus der breiten Öffnung zu genießen. Sie ist jederzeit einsatzbereit. Drücken Sie einfach auf den Knopf, um den Deckel zu öffnen, und drücken Sie ihn wieder nach unten, um ihn sicher zu verschließen und Schmutz und Keime fernzuhalten. 800ml Inhalt und hergestellt aus RCS-zertifiziert recyceltem PET. Die Omni Sip ist absolut auslaufsicher. Verpackt in einer FSC-Geschenkbox. Gesamtrezyklatgehalt: 47% basierend auf dem Gesamtgewicht des Artikels. Nur Handwäsche
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Omni Sip Wasserflasche 800ml aus RCS RPET, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Flaschen Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP437.09-01 |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Flaschen |
| Material | PET - recycelt, PP |
| Maße | ca. 27,4 x Ø7,5 cm |
| Gewicht | 0.255kg |
| Mindestbestellmenge | 7 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 3923 3010 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 7 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | 360°-Rundum-Digitaldruck, Tampondruck |
| Werbefläche | 239 x 180 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com