Paketmesser, schwarz
Artikelnummer:
XDP215.04-1
Paketmesser
Farbe: schwarz
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
2,68 €
|
| 20 -249 Stk. |
2,68 €
|
| 250 -499 Stk. |
2,53 €
|
| 500 -999 Stk. |
2,47 €
|
| 1000 -2499 Stk. |
2,40 €
|
| Ab 2500 Stk. |
2,36 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
2,68 €*
Paketmesser als Werbeartikel oder Werbemittel
PaketmesserÖffnen Sie Ihre Pakete sicher und einfach mit dem diesem faltbaren und kompakten Paketmesser aus 420 Stainless Steel. Durch sein Design ist es kaum noch möglich beim Öffnen die Ware im Inneren des Kartons zu beschädigen.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Paketmesser, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Messer Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP215.04-1 |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Messer |
| Material | Edelstahl |
| Maße | ca. ca. 6,8 x 2,3 x 0,8 cm |
| Gewicht | 0.028kg |
| Mindestbestellmenge | 20 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 8211 9300 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 20 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Lasergravur, Tampondruck |
| Werbefläche | 15 x 5 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com