Pascal AWARE™ RPET Deluxe Weekend Rucksack, navy blau
Artikelnummer:
XDP763.22-5
Pascal AWARE™ RPET Deluxe Weekend Rucksack
Farbe: navy blau
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
72,04 €
|
| 1 -24 Stk. |
72,04 €
|
| 25 -49 Stk. |
68,19 €
|
| 50 -99 Stk. |
66,36 €
|
| 100 -249 Stk. |
64,48 €
|
| Ab 250 Stk. |
63,23 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
72,04 €*
Pascal AWARE™ RPET Deluxe Weekend Rucksack als Werbeartikel oder Werbemittel
Pascal AWARE™ RPET Deluxe Weekend RucksackDer Deluxe Weekend Rucksack Pascal besticht durch sein schlankes Design und ist geräumiger als man denkt. Er verfügt über 2 große, praktische Vordertaschen, in denen Sie all Ihre wichtigen Dinge verstauen können. Durch Öffnen des inneren Reißverschlusses können Sie außerdem 1 großes Fach schaffen. Zudem sorgen 3 Netztaschen dafür, dass Sie leicht auf Ihre wichtigsten Utensilien zugreifen können. Ein Reißverschluss an der Seite des Rucksacks bietet einfachen Zugang zum gepolsterten Laptopfach, in dem Sie Ihren 15,6" Laptop unterbringen können. Hergestellt aus recyceltem Polyester, das mit dem AWARE™-Tracer versehen ist, der die tatsächliche Verwendung recycelter Materialien bestätigt. Weiterhin werden 2% des Erlöses aus jedem verkauften Produkt mit AWARE™ an Water.org gespendet.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Pascal AWARE™ RPET Deluxe Weekend Rucksack, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Rucksäcke Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP763.22-5 |
|---|---|
| Farbe | navy blau |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Rucksäcke |
| Material | PET - recycelt, PU |
| Maße | ca. ca. 29,5 x 17 x 50 cm |
| Gewicht | 1.005kg |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 4202 9291 090 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 1 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Siebdruck Transfer |
| Werbefläche | 120 x 60 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com