Peakflow Becher aus RCS recyceltem Stainless Steel 1200ml, navy blau
Artikelnummer:
XDP437.33-25
Peakflow Becher aus RCS recyceltem Stainless Steel 1200ml
Farbe: navy blau
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
12,31 €
|
| 5 -99 Stk. |
12,31 €
|
| 100 -249 Stk. |
11,66 €
|
| 250 -499 Stk. |
11,33 €
|
| 500 -999 Stk. |
11,01 €
|
| Ab 1000 Stk. |
10,84 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
12,31 €*
Peakflow Becher aus RCS recyceltem Stainless Steel 1200ml als Werbeartikel oder Werbemittel
Peakflow Becher aus RCS recyceltem Stainless Steel 1200mlDarf ich vorstellen: Peakflow, der ultimative 1200ml-Becher für alle, die ein bisschen mehr brauchen. Dank seines komfortablen Griffs und seines schlanken Bodens lässt er sich leicht tragen und passt in die meisten Getränkehalter, so dass Sie auch unterwegs immer genug zu trinken haben. Die äußere Wand der doppelwandigen Vakuumisolierung von Peakflow besteht aus langlebigem, recyceltem Stainless Steel und hält die Getränke auf der perfekten Temperatur. Er verfügt über einen auslaufsicheren Deckel mit Doppelfunktion zum Nippen oder zur Verwendung des mitgelieferten Strohhalms aus AS. RCS-zertifiziert, mit 29% recyceltem Inhalt und BPA-frei. Nur Handwäsche. Artikel nur im Polybeutel verpackt.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Peakflow Becher aus RCS recyceltem Stainless Steel 1200ml, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Becher Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP437.33-25 |
|---|---|
| Farbe | navy blau |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Becher |
| Material | Rostfreier Stahl - recycelt, PP |
| Maße | ca. 27,7 x Ø7 cm |
| Gewicht | 0.524kg |
| Mindestbestellmenge | 5 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 9617 0000 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 5 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Tampondruck, Lasergravur |
| Werbefläche | 40 x 80 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com