Pickme Trolley PC/ABS, schwarz
Artikelnummer:
MO6808-03
Pickme
Trolley mit der Möglichkeit zum Einlegen eines Fotos in die Außenwand. Mit integriertem Zahlenschloss. Doppelrohrrahmen. PC und ABS.
Farbe: schwarz
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 -3 Stk. (Muster) |
55,20 €
|
| 1 -4 Stk. |
55,20 €
|
| 5 -9 Stk. |
52,85 €
|
| 10 -24 Stk. |
50,01 €
|
| 25 -59 Stk. |
48,39 €
|
| Ab 60 Stk. |
47,16 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
55,20 €*
Pickme Trolley PC/ABS als Werbeartikel oder Werbemittel
Trolley mit der Möglichkeit zum Einlegen eines Fotos in die Außenwand. Mit integriertem Zahlenschloss. Doppelrohrrahmen. PC und ABS.Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Pickme Trolley PC/ABS, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Trolley & Koffer Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | MO6808-03 |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Trolley & Koffer |
| Material | ABS |
| Maße | ca. 35 x 22 x 56 cm |
| Gewicht | 3.08kg |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 4202 1250 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 1 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Digitaler Einleger |
| Werbefläche | 605 x 429 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
Mid Ocean Brands B.V.
P.O. BOX 644
6710 BP Ede
Niederlande
www.midocean.com