Pocketpal Mini-Pen aus GRS recyceltem ABS, rot
Artikelnummer:
XDP611.19-4
Pocketpal Mini-Pen aus GRS recyceltem ABS
Farbe: rot
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
0,27 €
|
| 190 -499 Stk. |
0,27 €
|
| Ab 500 Stk. |
0,23 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
0,27 €*
Pocketpal Mini-Pen aus GRS recyceltem ABS als Werbeartikel oder Werbemittel
Pocketpal Mini-Pen aus GRS recyceltem ABSDieser kompakte Mini-Kugelschreiber ist aus GRS-zertifiziert recyceltem ABS gefertigt und bietet sowohl Stil als auch Funktionalität. Mit einer Drehmechanik und blauer Dokumental-Tinte sorgt er für ein reibungsloses Schreibgefühl. Schreibbreite 1 mm, Schreiblänge bis zu 800 Meter. Gesamter recycelter Inhalt: 54% bezogen auf das Gesamtgewicht des Artikels.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Pocketpal Mini-Pen aus GRS recyceltem ABS, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Kugelschreiber Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP611.19-4 |
|---|---|
| Farbe | rot |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Kugelschreiber |
| Material | ABS - recycelt |
| Maße | ca. 11,5 x Ø1 cm |
| Gewicht | 0.009kg |
| Mindestbestellmenge | 190 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 9608 1092 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 190 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Tampondruck |
| Werbefläche | 60 x 5 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com