Polard 3-in-1-Eiskratzer aus RCS recyceltem Kunststoff, weiß
Artikelnummer:
XDP239.00-3
Polard 3-in-1-Eiskratzer aus RCS recyceltem Kunststoff
Farbe: weiß
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
2,68 €
|
| 20 -249 Stk. |
2,68 €
|
| 250 -499 Stk. |
2,53 €
|
| 500 -999 Stk. |
2,47 €
|
| 1000 -2499 Stk. |
2,40 €
|
| Ab 2500 Stk. |
2,36 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
2,68 €*
Polard 3-in-1-Eiskratzer aus RCS recyceltem Kunststoff als Werbeartikel oder Werbemittel
Polard 3-in-1-Eiskratzer aus RCS recyceltem KunststoffDieser 3-in-1 Eiskratzer aus RCS (Recycled Claim Standard) zertifiziert recyceltem ABS/HIPS/TPU. hat einen verstellbaren Kopf für 3 Funktionen: Eis kratzen, Schnee schieben und Wasser abziehen. Gesamter recycelter Inhalt: 98%, bezogen auf das Gesamtgewicht des Artikels. Die RCS-Zertifizierung gewährleistet eine vollständig zertifizierte Lieferkette für die recycelten Materialien.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Polard 3-in-1-Eiskratzer aus RCS recyceltem Kunststoff, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Eiskratzer Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP239.00-3 |
|---|---|
| Farbe | weiß |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Eiskratzer |
| Material | Recyceltes hochschlagzähes Polystyrol (HIPS), ABS - recycelt |
| Maße | ca. ca. 24,7 x 11,1 x 4 cm |
| Gewicht | 0.094kg |
| Mindestbestellmenge | 20 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 3926 9097 090 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 20 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Tampondruck |
| Werbefläche | 70 x 20 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com