PowerCruze magnetischer 15W Autohalter aus RCS rec. ABS, schwarz
Artikelnummer:
XDP309.11-01
PowerCruze magnetischer 15W Autohalter aus RCS rec. ABS
Farbe: schwarz
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
15,42 €
|
| 4 -99 Stk. |
15,42 €
|
| 100 -249 Stk. |
14,59 €
|
| 250 -499 Stk. |
14,18 €
|
| 500 -999 Stk. |
13,81 €
|
| Ab 1000 Stk. |
13,53 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
15,42 €*
PowerCruze magnetischer 15W Autohalter aus RCS rec. ABS als Werbeartikel oder Werbemittel
PowerCruze magnetischer 15W Autohalter aus RCS rec. ABSPowerCruze kombiniert ultraschnelles 15W-Wireless-Laden mit einem absolut sicheren Halt: Die 15 integrierten Hochleistungsmagnete halten Ihr Smartphone sowohl in horizontaler als auch in vertikaler Position sicher fest. Eine integrierte LED zeigt den Ladestatus deutlich an, während eine integrierte Kühlfunktion für eine optimale Temperatur und damit für sichere und dauerhafte Leistung sorgt. Befestigen Sie PowerCruze einfach an einer Lüftungsdüse im Auto, um stabilen, freihändigen Fahrkomfort zu genießen. Hergestellt aus RCS-zertifiziert recyceltem ABS. RCS (Recycled Claim Standard) ist ein Standard zur Überprüfung des Recyclinganteils eines Produkts über die gesamte Lieferkette hinweg. Gesamtanteil an recyceltem Material: 63% bezogen auf das Gesamtgewicht des Artikels. Artikel und Zubehör sind PVC-frei und in FSC®-Verpackungen verpackt. Das Ladegerät enthält ein 120cm langes USB-C- zu USB-C-Kabel aus RCS-zertifiziert recyceltem TPE. Input USB-C: 9V/2A.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel PowerCruze magnetischer 15W Autohalter aus RCS rec. ABS, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Auto-Accessoires Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP309.11-01 |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Auto-Accessoires |
| Material | ABS - recycelt |
| Maße | ca. ca. 9,4 x 6,8 x 9,2 cm |
| Gewicht | 0.152kg |
| Mindestbestellmenge | 4 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 8504 4095 090 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 4 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Tampondruck |
| Werbefläche | 35 x 10 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com