PP Lunchbox mit Göffel, anthrazit
Artikelnummer:
XDP269.59-2
PP Lunchbox mit Göffel
Farbe: anthrazit
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
8,20 €
|
| 7 -99 Stk. |
8,20 €
|
| 100 -249 Stk. |
7,75 €
|
| 250 -499 Stk. |
7,55 €
|
| 500 -999 Stk. |
7,33 €
|
| Ab 1000 Stk. |
7,19 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
8,20 €*
PP Lunchbox mit Göffel als Werbeartikel oder Werbemittel
PP Lunchbox mit GöffelDiese stilvolle und robuste Lunchbox passt perfekt zu einem gesunden Lebensstil. Sie ist groß genug, um Sandwiches und köstliche Salate zu transportieren. Hergestellt aus PP. Nur Handwäsche. Inklusive handlichem Göffel und elastischem Verschlußband. Fassungsvermögen 0,8 Liter.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel PP Lunchbox mit Göffel, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Vorratsdosen Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP269.59-2 |
|---|---|
| Farbe | anthrazit |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Vorratsdosen |
| Material | PP |
| Maße | ca. ca. 19 x 11,4 x 5,4 cm |
| Gewicht | 0.268kg |
| Mindestbestellmenge | 7 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 3924 1000 090 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 7 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Tampondruck |
| Werbefläche | 20 x 50 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com