Prism Sonnenbrille aus RCS rec. Kunststoff mit Bambusbügeln, braun
Artikelnummer:
XDP453.85-09
Prism Sonnenbrille aus RCS rec. Kunststoff mit Bambusbügeln
Farbe: braun
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
3,30 €
|
| 20 -79 Stk. |
3,30 €
|
| 80 -169 Stk. |
3,21 €
|
| 170 -349 Stk. |
3,12 €
|
| 350 -899 Stk. |
3,02 €
|
| Ab 900 Stk. |
2,96 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
3,30 €*
Prism Sonnenbrille aus RCS rec. Kunststoff mit Bambusbügeln als Werbeartikel oder Werbemittel
Prism Sonnenbrille aus RCS rec. Kunststoff mit BambusbügelnSonnenbrille mit RCS zertifiziert recyceltem PC-Rahmen und FSC-zertifiziertem Bambus. Mit verspiegelten Gläsern für einen trendigen Look. Gesamtrezyklatanteil: 23% basierend auf dem Gesamtgewicht des Artikels. Die RCS-Zertifizierung gewährleistet eine vollständig zertifizierte Lieferkette der recycelten Materialien. Die Gläser entsprechen EN ISO 12312-1, UV 400 und CAT 3. Verpackt in einer FSC®-Kraftbox.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Prism Sonnenbrille aus RCS rec. Kunststoff mit Bambusbügeln, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Sonnenbrillen Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP453.85-09 |
|---|---|
| Farbe | braun |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Sonnenbrillen |
| Material | PC - recycelt, Bambus FSC® zertifiziert |
| Maße | ca. ca. 14,5 x 4,8 x 3,2 cm |
| Gewicht | 0.037kg |
| Mindestbestellmenge | 20 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 9004 9010 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 20 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | CO2 Gravur, Tampondruck |
| Werbefläche | 45 x 5 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com