Pryor AWARE™ Polylana® Beanie mit Bündchen, anthrazit
Artikelnummer:
XDP453.49-02
Pryor AWARE™ Polylana® Beanie mit Bündchen
Farbe: anthrazit
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
3,59 €
|
| 15 -99 Stk. |
3,59 €
|
| 100 -249 Stk. |
3,40 €
|
| 250 -499 Stk. |
3,30 €
|
| 500 -999 Stk. |
3,21 €
|
| Ab 1000 Stk. |
3,15 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
3,59 €*
Pryor AWARE™ Polylana® Beanie mit Bündchen als Werbeartikel oder Werbemittel
Pryor AWARE™ Polylana® Beanie mit BündchenDie Pryor Mütze verfügt über ein Bündchen und ein schmales Rippstrick-Design, das aus einer Mischung aus recyceltem Polyester & Acryl gefertigt ist. Diese Kombination sorgt für Stil und Vielseitigkeit und bietet eine Passform, die für jeden geeignet ist. Mit AWARE™-Tracer, der die tatsächliche Verwendung recycelter Materialien bestätigt. 2% des Erlöses jedes verkauften Aware™-Produkts werden an Water.org gespendet.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Pryor AWARE™ Polylana® Beanie mit Bündchen, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Mützen Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP453.49-02 |
|---|---|
| Farbe | anthrazit |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Mützen |
| Material | Acryl |
| Maße | ca. 20 x Ø21 cm |
| Gewicht | 0.078kg |
| Mindestbestellmenge | 15 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 6505 0090 090 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 15 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Bestickung, Gravierter Kunstlederaufnäher, u.a. |
| Werbefläche | 100 x 40 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com