Pure Glow USB-Tischleuchte aus RCS recyceltem Kunststoff, weiß
Artikelnummer:
XDP513.28-3
Pure Glow USB-Tischleuchte aus RCS recyceltem Kunststoff
Farbe: weiß
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
25,72 €
|
| 2 -24 Stk. |
25,72 €
|
| 25 -49 Stk. |
24,33 €
|
| 50 -99 Stk. |
23,68 €
|
| 100 -249 Stk. |
22,99 €
|
| Ab 250 Stk. |
22,58 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
25,72 €*
Pure Glow USB-Tischleuchte aus RCS recyceltem Kunststoff als Werbeartikel oder Werbemittel
Pure Glow USB-Tischleuchte aus RCS recyceltem KunststoffLuxuriöse Tischleuchte aus RCS-zertifizierte recyceltem ABS-Kunststoff, recyceltem Aluminium und 100% FSC-Bambus. Gesamter recycelter Inhalt: 40%, bezogen auf das Gesamtgewicht des Artikels. Die RCS-Zertifizierung gewährleistet eine vollständig zertifizierte Lieferkette für die recycelten Materialien. Die Tischleuchte hat eine Betriebsdauer von bis zu 12 Stunden mit einer einzigen Ladung und kann in 2 Stunden wieder aufgeladen werden. Mit 1800mAh-Akku und Type-C-Eingang (5V/1A). Mit zwei Modi (warmes Licht und weißes Licht), die über einen Berührungssensor im Sockel eingestellt werden können. Wiederaufladbar über USB-C. Verpackt in FSC®-Mix-Verpackung. IPX 4 wasserfest.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Pure Glow USB-Tischleuchte aus RCS recyceltem Kunststoff, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Dekoration Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP513.28-3 |
|---|---|
| Farbe | weiß |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Dekoration |
| Material | ABS - recycelt, Bambus FSC® zertifiziert |
| Maße | ca. 29,3 x Ø11,9 cm |
| Gewicht | 0.492kg |
| Mindestbestellmenge | 2 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 9405 2140 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 2 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | CO2 Gravur, Tampondruck, u.a. |
| Werbefläche | 75 x 30 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com