Quebec RFID Kartenhalter, schwarz
Artikelnummer:
XDP820.67-1
Quebec RFID Kartenhalter
Farbe: schwarz
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
6,17 €
|
| 9 -99 Stk. |
6,17 €
|
| 100 -249 Stk. |
5,85 €
|
| 250 -499 Stk. |
5,68 €
|
| 500 -999 Stk. |
5,52 €
|
| Ab 1000 Stk. |
5,42 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
6,17 €*
Quebec RFID Kartenhalter als Werbeartikel oder Werbemittel
Quebec RFID KartenhalterDieser komfortable Kartenhalter ist speziell designt um Ihre Karten zu schützen. Der Inhalt wird durch RFID blockierendes Material geschützt. 4 Kartenfächer gewähren Platz und Schutz für bis zu 8 Karten. Registered design® NFC-Blockierung (13,56 MHz)
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Quebec RFID Kartenhalter, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Kreditkartenetui Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP820.67-1 |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Kreditkartenetui |
| Material | PU |
| Maße | ca. ca. 11,5 x 8,5 x 0,3 cm |
| Gewicht | 0.03kg |
| Mindestbestellmenge | 9 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 4202 3210 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 9 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Tampondruck, Siebdruck Transfer, u.a. |
| Werbefläche | 70 x 30 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com