Quill-Anti-Stress-Stift aus GRS rec. rABS, navy blau
Artikelnummer:
XDP611.29-25
Quill-Anti-Stress-Stift aus GRS rec. rABS
Farbe: navy blau
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
1,32 €
|
| 40 -249 Stk. |
1,32 €
|
| 250 -499 Stk. |
1,26 €
|
| 500 -999 Stk. |
1,23 €
|
| 1000 -2499 Stk. |
1,19 €
|
| Ab 2500 Stk. |
1,18 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
1,32 €*
Quill-Anti-Stress-Stift aus GRS rec. rABS als Werbeartikel oder Werbemittel
Quill-Anti-Stress-Stift aus GRS rec. rABSDer schöne Quill-Anti-Stress-Stift ist ideal für Menschen, die leicht abzulenken sind und Konzentrationsprobleme haben. Wie der Name schon sagt, ist er auch ein wunderbares Hilfsmittel gegen Stress. Durch die Verwendung der Spinner kann er helfen, entspannt zu bleiben und sich ruhiger zu fühlen. Hergestellt aus GRS-zertifizierten Materialien. Mit ca. 1000m Schreiblänge der blauen Dokumental®-Tintenmine sowie mit TC-Kugel für besonders flüssiges Schreiben. Gesamter recycelter Inhalt: 65% bezogen auf das Gesamtgewicht des Artikels.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Quill-Anti-Stress-Stift aus GRS rec. rABS, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Kugelschreiber Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP611.29-25 |
|---|---|
| Farbe | navy blau |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Kugelschreiber |
| Material | ABS - recycelt, TPR |
| Maße | ca. 14,7 x Ø1,1 cm |
| Gewicht | 0.011kg |
| Mindestbestellmenge | 40 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 9608 1092 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 40 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Tampondruck |
| Werbefläche | 40 x 5 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com