RCS Heizkörpschlüssel & Einkaufswagens-Chip am Schlüsselring, silber
Artikelnummer:
XDP191.70-02
RCS Heizkörpschlüssel & Einkaufswagens-Chip am Schlüsselring
Farbe: silber
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
1,54 €
|
| 35 -249 Stk. |
1,54 €
|
| 250 -499 Stk. |
1,45 €
|
| 500 -999 Stk. |
1,41 €
|
| 1000 -2499 Stk. |
1,38 €
|
| Ab 2500 Stk. |
1,34 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
1,54 €*
RCS Heizkörpschlüssel & Einkaufswagens-Chip am Schlüsselring als Werbeartikel oder Werbemittel
RCS Heizkörpschlüssel & Einkaufswagens-Chip am SchlüsselringHeizkörpschlüssel & Einkaufswagens-Chip am Schlüsselring aus RCS recycelter Zinklegierung. Gesamter recycelter Inhalt: 75% bezogen auf das Gesamtgewicht des Artikels. Die RCS-Zertifizierung gewährleistet eine vollständig zertifizierte Lieferkette der recycelten Materialien. Verpackt in einer Papiertüte. Die Einkaufswagenmünze ist ca. 2,23mm dick und ähnelt somit einer 1-Euro-Münze.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel RCS Heizkörpschlüssel & Einkaufswagens-Chip am Schlüsselring, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Schlüsselanhänger Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP191.70-02 |
|---|---|
| Farbe | silber |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Schlüsselanhänger |
| Material | Recycelte Zinklegierung |
| Maße | ca. ca. 4 x 3,6 x 0,4 cm |
| Gewicht | 0.025kg |
| Mindestbestellmenge | 35 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 8205 5100 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 35 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Lasergravur |
| Werbefläche | 25 x 10 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com