RCS recycelte Stainless Steel Solid Vakuum-Flasche, weiß
Artikelnummer:
XDP433.27-3
RCS recycelte Stainless Steel Solid Vakuum-Flasche
Farbe: weiß
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
6,30 €
|
| 8 -99 Stk. |
6,30 €
|
| 100 -249 Stk. |
5,96 €
|
| 250 -499 Stk. |
5,81 €
|
| 500 -999 Stk. |
5,64 €
|
| Ab 1000 Stk. |
5,53 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
6,30 €*
RCS recycelte Stainless Steel Solid Vakuum-Flasche als Werbeartikel oder Werbemittel
RCS recycelte Stainless Steel Solid Vakuum-FlascheDiese RCS recycelte Stainless Steel Vakuum-Flasche ist für langanhaltenden Genuss Ihrer Getränke konzipiert! Die doppelwandige Vakuumkonstruktion aus recyceltem Stainless Steel hält Getränke 15 Stunden gekühlt oder 5 Stunden warm. Diese Flasche passt in die meisten Standard-Getränkehalter im Auto, sodass Sie sie überall hin mitnehmen können. Hergestellt aus RCS (Recycled Claim Standard)-zertifiziert recycelten Materialien. Die RCS-Zertifizierung gewährleistet eine vollständig zertifizierte Lieferkette der recycelten Materialien. Gesamter Recyclinganteil: 93% basierend auf dem Gesamtgewicht des Artikels. BPA-frei. Fassungsvermögen 500ml. Wird in FSC®-zertifizierter Kraftverpackung geliefert.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel RCS recycelte Stainless Steel Solid Vakuum-Flasche, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Flaschen Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP433.27-3 |
|---|---|
| Farbe | weiß |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Flaschen |
| Material | Rostfreier Stahl - recycelt |
| Maße | ca. 26 x Ø7 cm |
| Gewicht | 0.289kg |
| Mindestbestellmenge | 8 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 9617 0000 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 8 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Tampondruck, Lasergravur, u.a. |
| Werbefläche | 25 x 70 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com