RCS recycelter Edelstahl-Kaffeebecher mit Kork, schwarz
Artikelnummer:
XDP435.07-1
RCS recycelter Edelstahl-Kaffeebecher mit Kork
Farbe: schwarz
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
12,41 €
|
| 5 -99 Stk. |
12,41 €
|
| 100 -249 Stk. |
11,75 €
|
| 250 -499 Stk. |
11,42 €
|
| 500 -999 Stk. |
11,11 €
|
| Ab 1000 Stk. |
10,92 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
12,41 €*
RCS recycelter Edelstahl-Kaffeebecher mit Kork als Werbeartikel oder Werbemittel
RCS recycelter Edelstahl-Kaffeebecher mit KorkBeginnen Sie Ihren Tag mit Ihrem Lieblingsgetränk in diesem doppelwandigen Kaffeebecher mit Innenleben aus recyceltem Kunststoff und schicken Korkdetails. Hält Ihre Getränke bis zu 3 Stunden warm und bis zu 6 Stunden kalt. Das Innere des Bechers ist hergestellt aus 100% GRS-zertifiziert PP. Die GRS-Zertifizierung gewährleistet eine vollständig zertifizierte Lieferkette der recycelten Materialien. Gesamter Recyclinganteil: 35% basierend auf dem Gesamtgewicht des Artikels. BPA-frei. Fassungsvermögen 300ml. Nur Handwäsche. Inklusive FSC®-zertifizierter Kraftverpackung.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel RCS recycelter Edelstahl-Kaffeebecher mit Kork, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Becher Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP435.07-1 |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Becher |
| Material | PP, Rostfreier Stahl - recycelt |
| Maße | ca. 13 x Ø6,5 cm |
| Gewicht | 0.206kg |
| Mindestbestellmenge | 5 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 9617 0000 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 5 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Tampondruck, Siebdruck-gerundet, u.a. |
| Werbefläche | 20 x 70 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com