RCS recycelter Stainless Steel Becher, weiß
Artikelnummer:
XDP433.06-3
RCS recycelter Stainless Steel Becher
Farbe: weiß
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
14,34 €
|
| 4 -99 Stk. |
14,34 €
|
| 100 -249 Stk. |
13,59 €
|
| 250 -499 Stk. |
13,22 €
|
| 500 -999 Stk. |
12,85 €
|
| Ab 1000 Stk. |
12,58 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
14,34 €*
RCS recycelter Stainless Steel Becher als Werbeartikel oder Werbemittel
RCS recycelter Stainless Steel BecherDieser schöne Becher aus recyceltem Stainless Steel mit Vakuumisolierung hält Getränke bis zu 3 Stunden warm oder bis zu 6 Stunden. Seine trendige Ausführung mit Stainless Steel akzentuiertem Boden macht ihn zu einem echten Hingucker. Der Deckel mit Aufschiebefunktion dient als Schwappschutz, ist aber nicht auslaufsicher. Hergestellt aus RCS (Recycled Claim Standard)-zertifiziert recycelten Materialien. Die RCS-Zertifizierung gewährleistet eine vollständig zertifizierte Lieferkette der recycelten Materialien. Gesamter Recyclinganteil: 76% basierend auf dem Gesamtgewicht des Artikels. BPA-frei. Fassungsvermögen 360ml.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel RCS recycelter Stainless Steel Becher, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Becher Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP433.06-3 |
|---|---|
| Farbe | weiß |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Becher |
| Material | Rostfreier Stahl - recycelt |
| Maße | ca. 8,4 x 8 x 12,4 cm |
| Gewicht | 0.252kg |
| Mindestbestellmenge | 4 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 9617 0000 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 4 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Tampondruck, Lasergravur, u.a. |
| Werbefläche | 25 x 60 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com