RCS rPET Flasche mit Bambus-Deckel, transparent
Artikelnummer:
XDP433.09-0
RCS rPET Flasche mit Bambus-Deckel
Farbe: transparent
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
5,10 €
|
| 10 -99 Stk. |
5,10 €
|
| 100 -249 Stk. |
4,82 €
|
| 250 -499 Stk. |
4,68 €
|
| 500 -999 Stk. |
4,56 €
|
| Ab 1000 Stk. |
4,48 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
5,10 €*
RCS rPET Flasche mit Bambus-Deckel als Werbeartikel oder Werbemittel
RCS rPET Flasche mit Bambus-DeckelDiese einwandige rPET-Wasserflasche verfügt über einen stilvollen FSC-zertifizierten Bambusdeckel. Der Flaschenkörper besteht zu 100% aus RCS-zertifiziertem rPET. Die RCS-Zertifizierung gewährleistet eine vollständig zertifizierte Lieferkette der recycelten Materialien. Nur Handwäsche. Dieses Produkt ist nur für kalte Getränke geeignet. Gesamter Recyclinganteil: 75% basierend auf dem Gesamtgewicht des Artikels. BPA-frei. Fassungsvermögen 660ml. In FSC®-zertifizierter Kraftverpackung.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel RCS rPET Flasche mit Bambus-Deckel, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Flaschen Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP433.09-0 |
|---|---|
| Farbe | transparent |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Flaschen |
| Material | PET - recycelt, Bambus |
| Maße | ca. 7,4 x 7,4 x 20,6 cm |
| Gewicht | 0.138kg |
| Mindestbestellmenge | 10 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 3923 3010 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 10 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Tampondruck |
| Werbefläche | 25 x 60 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com