Reflecta Make-Up Spiegel aus RCS rec. ABS, weiß
Artikelnummer:
XDP457.04-03
Reflecta Make-Up Spiegel aus RCS rec. ABS
Farbe: weiß
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
1,01 €
|
| 50 -249 Stk. |
1,01 €
|
| 250 -499 Stk. |
0,90 €
|
| 500 -999 Stk. |
0,95 €
|
| 1000 -2499 Stk. |
0,92 €
|
| Ab 2500 Stk. |
0,90 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
1,01 €*
Reflecta Make-Up Spiegel aus RCS rec. ABS als Werbeartikel oder Werbemittel
Reflecta Make-Up Spiegel aus RCS rec. ABSReflecta ist ein kompakter und eleganter Taschenspiegel, mit zwei Spiegeln – einem Standardspiegel und einem Vergrößerungsspiegel – ermöglicht Reflecta präzises Arbeiten und makelloses Auftragen, egal wo Sie sich gerade befinden. Dieser hochwertige Spiegel ist ideal für unterwegs und bietet Komfort und Mobilität. Ob beim Schminken oder für schnelle Ausbesserungen – Reflecta bietet Klarheit und Komfort in einem schlanken, kompakten Design. Hergestellt aus RCS-zertifiziert recycelten Materialien, darunter recyceltes ABS. RCS (Recycled Claim Standard) ist ein Standard zur Überprüfung des Recyclinganteils eines Produkts über die gesamte Lieferkette hinweg. Gesamtanteil an recyceltem Material: 46% bezogen auf das Gesamtgewicht des Artikels. PVC-frei.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Reflecta Make-Up Spiegel aus RCS rec. ABS, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Taschenspiegel Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP457.04-03 |
|---|---|
| Farbe | weiß |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Taschenspiegel |
| Material | ABS - recycelt, Glas |
| Maße | ca. ca. 7 x 7 x 1 cm |
| Gewicht | 0.052kg |
| Mindestbestellmenge | 50 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 7009 9200 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Tampondruck, Digitalprint |
| Werbefläche | 40 x 40 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com