Renew AWARE™ rPET 15'' Laptop-Rucksack, schwarz
Artikelnummer:
XD100806-001
Renew AWARE™ rPET 15'' Laptop-Rucksack
Farbe: schwarz
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
30,86 €
|
| 2 -24 Stk. |
30,86 €
|
| 25 -49 Stk. |
29,23 €
|
| 50 -99 Stk. |
28,45 €
|
| 100 -249 Stk. |
27,63 €
|
| Ab 250 Stk. |
27,12 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
30,86 €*
Renew AWARE™ rPET 15'' Laptop-Rucksack als Werbeartikel oder Werbemittel
Renew AWARE™ rPET 15'' Laptop-RucksackEin modernes und nachhaltiges Update eines klassischen Computerrucksacks aus recyceltem Material und Gurtband aus Plastikflaschen. Obere Doppeltasche mit Reißverschluss zur Aufbewahrung von Zubehör. Vordertasche mit Reißverschluss und Schlüsselanhänger-Clip. Zwei seitliche Wasserflaschentaschen mit Kompressionsriemen. Gepolstertes Laptopfach mit zwei Reißverschlüssen auf der Rückseite (für Laptops bis 15"). Hauptfach mit Reißverschluss und Innentaschen. Haltegriff oben. Gepolsterte Rückwand. Gepolsterte, verstellbare Schulterriemen. Auf beiden Seiten des Atlantiks erhältlich. Dieser Artikel wird auch von Gemline für Kunden in den USA und Kanada angeboten.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Renew AWARE™ rPET 15'' Laptop-Rucksack, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Rucksäcke Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XD100806-001 |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Rucksäcke |
| Material | PET - recycelt |
| Maße | ca. ca. 29,2 x 12,7 x 45,7 cm |
| Gewicht | 0.7kg |
| Mindestbestellmenge | 2 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 4202 9219 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 2 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Siebdruck Transfer, Digital Transfer, u.a. |
| Werbefläche | 120 x 120 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com