Renew AWARE™ rPET 16'' Laptop Sleeve, schwarz
Artikelnummer:
XD102055-001
Renew AWARE™ rPET 16'' Laptop Sleeve
Farbe: schwarz
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
8,20 €
|
| 7 -99 Stk. |
8,20 €
|
| 100 -249 Stk. |
7,75 €
|
| 250 -499 Stk. |
7,55 €
|
| 500 -999 Stk. |
7,33 €
|
| Ab 1000 Stk. |
7,19 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
8,20 €*
Renew AWARE™ rPET 16'' Laptop Sleeve als Werbeartikel oder Werbemittel
Renew AWARE™ rPET 16'' Laptop SleeveErweiterung der Renew-Kollektion um eine schlichte und funktionell gepolsterte Laptoptasche mit Reißverschluss, die aus recyceltem Obermaterial, Futter, Polsterung, Gurtband und Besätzen hergestellt wird. Passend für die meisten Laptops bis zu 16“. Gepolstertes Hauptfach mit seitlichem Reißverschluss. Außentasche mit Schlitz, ideal für die Aufbewahrung eines Notebooks. Griff aus Gurtband. PVC-freies Produkt. Auf beiden Seiten des Atlantiks erhältlich. Dieser Artikel wird auch von Gemline für Kunden in den USA und Kanada angeboten.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Renew AWARE™ rPET 16'' Laptop Sleeve, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Laptoptaschen Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XD102055-001 |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Laptoptaschen |
| Material | PET - recycelt |
| Maße | ca. ca. 28,6 x 1,9 x 38,4 cm |
| Gewicht | 0.225kg |
| Mindestbestellmenge | 7 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 4202 9291 090 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 7 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Siebdruck Transfer, Digital Transfer, u.a. |
| Werbefläche | 160 x 170 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com