Renew AWARE™ rPET 3-teiliges Packing-Cube-Set, navy blau
Artikelnummer:
XD101038-410
Renew AWARE™ rPET 3-teiliges Packing-Cube-Set
Farbe: navy blau
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
13,39 €
|
| 4 -99 Stk. |
13,39 €
|
| 100 -249 Stk. |
12,67 €
|
| 250 -499 Stk. |
12,34 €
|
| 500 -999 Stk. |
11,97 €
|
| Ab 1000 Stk. |
11,75 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
13,39 €*
Renew AWARE™ rPET 3-teiliges Packing-Cube-Set als Werbeartikel oder Werbemittel
Renew AWARE™ rPET 3-teiliges Packing-Cube-SetEine moderne und nachhaltige Alternative zu Packing-Cubes aus recyceltem Material und Gurtband aus Plastikflaschen. Ein Set aus drei Packwürfeln, die für Ordnung auf Reisen sorgen. Ein Haltegriff oben an jedem Packwürfel sorgt für einfaches Tragen. Die Packwürfel lassen sich ineinander stapeln und so leicht verstauen, wenn sie nicht gebraucht werden. Großer Würfel: 15L, 12H, 3,5B. Mittlerer Würfel: 12,37L, 5,5H, 6B. Kleiner Würfel: 6,75L, 11H, 2,5B. Auf beiden Seiten des Atlantiks erhältlich. Dieser Artikel wird auch von Gemline für Kunden in den USA und Kanada angeboten.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Renew AWARE™ rPET 3-teiliges Packing-Cube-Set, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Kosmetiktaschen Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XD101038-410 |
|---|---|
| Farbe | navy blau |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Kosmetiktaschen |
| Material | PET - recycelt |
| Maße | ca. ca. 38,1 x 8,9 x 30,5 cm |
| Gewicht | 0.217kg |
| Mindestbestellmenge | 4 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 4202 9298 090 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 4 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Siebdruck Transfer, Digital Transfer |
| Werbefläche | 200 x 150 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com