Renew AWARE™ rPET Kosmetiktasche, schwarz
Artikelnummer:
XD101037-001
Renew AWARE™ rPET Kosmetiktasche
Farbe: schwarz
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
9,21 €
|
| 6 -99 Stk. |
9,21 €
|
| 100 -249 Stk. |
8,73 €
|
| 250 -499 Stk. |
8,48 €
|
| 500 -999 Stk. |
8,25 €
|
| Ab 1000 Stk. |
8,08 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
9,21 €*
Renew AWARE™ rPET Kosmetiktasche als Werbeartikel oder Werbemittel
Renew AWARE™ rPET KosmetiktascheEin modernes und nachhaltiges Update Ihrer Kulturtasche aus recyceltem Material und Gurtband aus Plastikflaschen. Vordertaschen mit Reißverschluss zur Aufbewahrung von Reiseutensilien. Großes Hauptfach mit Reißverschluss und Innentaschen zur übersichtlichen Aufbewahrung Ihrer Toilettenartikel. Haltegriff oben. Auf beiden Seiten des Atlantiks erhältlich. Dieser Artikel wird auch von Gemline für Kunden in den USA und Kanada angeboten.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Renew AWARE™ rPET Kosmetiktasche, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Kosmetiktaschen Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XD101037-001 |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Kosmetiktaschen |
| Material | PET - recycelt |
| Maße | ca. ca. 24,1 x 10,1 x 17,9 cm |
| Gewicht | 0.156kg |
| Mindestbestellmenge | 6 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 4202 9291 090 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 6 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Siebdruck Transfer, Digital Transfer |
| Werbefläche | 100 x 40 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com