Renew AWARE™ rPET Lunch-Cooler, schwarz
Artikelnummer:
XD101032-001
Renew AWARE™ rPET Lunch-Cooler
Farbe: schwarz
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
10,25 €
|
| 5 -99 Stk. |
10,25 €
|
| 100 -249 Stk. |
9,71 €
|
| 250 -499 Stk. |
9,44 €
|
| 500 -999 Stk. |
9,18 €
|
| Ab 1000 Stk. |
9,00 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
10,25 €*
Renew AWARE™ rPET Lunch-Cooler als Werbeartikel oder Werbemittel
Renew AWARE™ rPET Lunch-CoolerEin modernes und nachhaltiges Update eines klassischer Kühltasche aus recyceltem Material und Gurtband aus Plastikflaschen. Vordertasche mit Reißverschluss zur Aufbewahrung von Zubehör. Doppelte, angewinkelte Öffnung mit Reißverschluss zum isolierten Hauptfach. Verstellbarer, beidhändig tragbarer Schultergurt für individuellen Tragekomfort. Bietet Platz für 9 Dosen. Erhältlich auf beiden Seiten des Atlantiks. Dieser Artikel wird auch von Gemline für Kunden in den USA und Kanada angeboten.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Renew AWARE™ rPET Lunch-Cooler, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Kühltaschen Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XD101032-001 |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Kühltaschen |
| Material | PET - recycelt, PEVA |
| Maße | ca. ca. 22,9 x 12,7 x 22,2 cm |
| Gewicht | 0.277kg |
| Mindestbestellmenge | 5 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 4202 9298 090 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 5 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Siebdruck Transfer, Digital Transfer, u.a. |
| Werbefläche | 100 x 50 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com