Renew AWARE™ rPET Sling Bag, schwarz
Artikelnummer:
XD100805-001
Renew AWARE™ rPET Sling Bag
Farbe: schwarz
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
9,23 €
|
| 6 -99 Stk. |
9,23 €
|
| 100 -249 Stk. |
8,74 €
|
| 250 -499 Stk. |
8,49 €
|
| 500 -999 Stk. |
8,26 €
|
| Ab 1000 Stk. |
8,10 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
9,23 €*
Renew AWARE™ rPET Sling Bag als Werbeartikel oder Werbemittel
Renew AWARE™ rPET Sling BagEin modernes und nachhaltiges Update einer klassischen Schultertasche aus recyceltem Material und einem Gurtband aus Plastikflaschen. Vordertasche mit Reißverschluss zur Aufbewahrung von Accessoires. Zwei Reißverschlussöffnungen zum großen Hauptfach. Verstellbarer, beidhändig tragbarer Schulterriemen für individuellen Tragekomfort. Auf beiden Seiten des Atlantiks erhältlich. Dieser Artikel wird auch von Gemline für Kunden in den USA und Kanada angeboten.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Renew AWARE™ rPET Sling Bag, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Schultertaschen Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XD100805-001 |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Schultertaschen |
| Material | PET - recycelt |
| Maße | ca. ca. 21,6 x 15,2 x 40,6 cm |
| Gewicht | 0.175kg |
| Mindestbestellmenge | 6 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 4202 9291 090 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 6 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Siebdruck Transfer, Digital Transfer |
| Werbefläche | 100 x 100 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com