Renew AWARE™ rPET Tragetasche mit Reißverschluss, navy blau
Artikelnummer:
XD100804-410
Renew AWARE™ rPET Tragetasche mit Reißverschluss
Farbe: navy blau
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
8,20 €
|
| 7 -99 Stk. |
8,20 €
|
| 100 -249 Stk. |
7,75 €
|
| 250 -499 Stk. |
7,55 €
|
| 500 -999 Stk. |
7,33 €
|
| Ab 1000 Stk. |
7,19 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
8,20 €*
Renew AWARE™ rPET Tragetasche mit Reißverschluss als Werbeartikel oder Werbemittel
Renew AWARE™ rPET Tragetasche mit ReißverschlussEine moderne und nachhaltige Neuauflage einer klassischen Tragetasche aus recyceltem Stoff und Gurtband aus Plastikflaschen. Fronttasche mit Reißverschluss zur Aufbewahrung von Accessoires. Reißverschlussöffnung zum großen Hauptfach. Innenliegende Reißverschlusstaschen für zusätzlichen Stauraum. Mit AWARE™ Virtual ID & Product Passport um Auswirkungen der Textilzusammensetzung vom Ursprung bis zum Verbraucher zu verfolgen und zu validieren. Um darauf zuzugreifen, scannen Sie den QR-Code im Inneren des Produkts oder besuchen Sie wearaware.co, um mehr zu erfahren. Erhältlich auf beiden Seiten des Atlantiks. Dieser Artikel wird auch von Gemline für Kunden in den USA und Kanada angeboten.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Renew AWARE™ rPET Tragetasche mit Reißverschluss, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Einkaufstaschen Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XD100804-410 |
|---|---|
| Farbe | navy blau |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Einkaufstaschen |
| Material | PET - recycelt |
| Maße | ca. ca. 28 x 12,7 x 38,1 cm |
| Gewicht | 0.175kg |
| Mindestbestellmenge | 7 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 4202 9291 090 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 7 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Siebdruck Transfer, Digital Transfer, u.a. |
| Werbefläche | 150 x 150 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com