Revix Massage-Gun aus RCS recyceltem ABS, schwarz
Artikelnummer:
XDP457.01-01
Revix Massage-Gun aus RCS recyceltem ABS
Farbe: schwarz
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
10,25 €
|
| 5 -99 Stk. |
10,25 €
|
| 100 -249 Stk. |
9,70 €
|
| 250 -499 Stk. |
9,44 €
|
| 500 -999 Stk. |
9,16 €
|
| Ab 1000 Stk. |
9,00 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
10,25 €*
Revix Massage-Gun aus RCS recyceltem ABS als Werbeartikel oder Werbemittel
Revix Massage-Gun aus RCS recyceltem ABSDie Revix Massage-Gun sorgt für kraftvolle Entspannung und Erholung. Dank ihrer kompakten Größe und ihrem geringen Gewicht eignet sie sich perfekt für die Erholung unterwegs oder für den Gebrauch zu Hause. Der leistungsstarke Lithium-Akku bietet bei voller Ladung bis zu 3,5h Betriebszeit. Der ergonomische Silikongriff liegt angenehm in der Hand, während der integrierte USB-C-Port ein schnelles und effizientes Aufladen ermöglicht. Die Kontrollleuchte informiert Sie über den Ladezustand und den Betriebsstatus. Das mitgelieferte USB-C-Kabel besteht aus rTPE. Hergestellt aus RCS-zertifiziert recyceltem ABS. RCS (Recycled Claim Standard) ist ein Standard zur Überprüfung des Recyclinganteils eines Produkts über die gesamte Lieferkette hinweg. Gesamtanteil an recyceltem Material: 37% bezogen auf das Gesamtgewicht des Artikels. Artikel & Zubehör sind PVC-frei und in FSC®-Verpackung verpackt.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Revix Massage-Gun aus RCS recyceltem ABS, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Massagesets Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP457.01-01 |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Massagesets |
| Material | ABS - recycelt, Silikon |
| Maße | ca. ca. 11 x 3,4 x 11 cm |
| Gewicht | 0.19kg |
| Mindestbestellmenge | 5 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 9019 1090 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 5 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Tampondruck |
| Werbefläche | 60 x 15 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com