RFID Anti-Skimming Ausweismappe, schwarz
Artikelnummer:
XDP820.43-0
RFID Anti-Skimming Ausweismappe
Farbe: schwarz
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
15,42 €
|
| 4 -99 Stk. |
15,42 €
|
| 100 -249 Stk. |
14,59 €
|
| 250 -499 Stk. |
14,18 €
|
| 500 -999 Stk. |
13,81 €
|
| Ab 1000 Stk. |
13,53 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
15,42 €*
RFID Anti-Skimming Ausweismappe als Werbeartikel oder Werbemittel
RFID Anti-Skimming AusweismappeBereisen Sie stilvoll die Welt. In dieser Premium Ausweismappe aus PU findet alles seinen Platz: Ihre Tickets, Boarding-Pässe und Karten (4 Fächer für bis zu 8 Karten). Und natürlich sind alle Daten durch die Anti-Skimming-Technologie geschützt.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel RFID Anti-Skimming Ausweismappe, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Reisemappen Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP820.43-0 |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Reisemappen |
| Material | PU |
| Maße | ca. ca. 0,6 x 10 x 14 cm |
| Gewicht | 0.142kg |
| Mindestbestellmenge | 4 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 4202 3210 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 4 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | CO2 Gravur |
| Werbefläche | 60 x 130 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com