RFID Anti-Skimming-Karte mit aktivem Störchip, weiß
Artikelnummer:
XDP820.52-3
RFID Anti-Skimming-Karte mit aktivem Störchip
Farbe: weiß
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
2,62 €
|
| 20 -99 Stk. |
2,62 €
|
| 100 -249 Stk. |
2,29 €
|
| 250 -499 Stk. |
2,41 €
|
| 500 -999 Stk. |
2,34 €
|
| Ab 1000 Stk. |
2,30 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
2,62 €*
RFID Anti-Skimming-Karte mit aktivem Störchip als Werbeartikel oder Werbemittel
RFID Anti-Skimming-Karte mit aktivem StörchipMachen Sie jeden Geldbeutel, jedes Portemonnaie oder jeden Geldclip RFID sicher. Diese Karte zieht Energie von NFC/RFID Scannern und baut selbständig ein elektronisches Feld auf, das alle 13.56 Mhz Karten für etwaige Scanner unsichtbar macht. Es werden keine Batterien benötigt. 24/7 Schutz durch patentierte E-field-Technology gegen elektronischen Datenklau.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel RFID Anti-Skimming-Karte mit aktivem Störchip, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Visitenkartenhalter Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP820.52-3 |
|---|---|
| Farbe | weiß |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Visitenkartenhalter |
| Material | PVC |
| Maße | ca. ca. 8,6 x 5,4 x 0,2 cm |
| Gewicht | 0.015kg |
| Mindestbestellmenge | 20 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 3926 9097 090 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 20 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Digitalprint, Tampondruck |
| Werbefläche | 85 x 54 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com