RFID Anti-Skimming Kartenhalter, schwarz
Artikelnummer:
XDP820.42-0
RFID Anti-Skimming Kartenhalter
Farbe: schwarz
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
8,20 €
|
| 7 -99 Stk. |
8,20 €
|
| 100 -249 Stk. |
7,75 €
|
| 250 -499 Stk. |
7,55 €
|
| 500 -999 Stk. |
7,33 €
|
| Ab 1000 Stk. |
7,19 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
8,20 €*
RFID Anti-Skimming Kartenhalter als Werbeartikel oder Werbemittel
RFID Anti-Skimming KartenhalterPremium Kartenhalter aus PU mit 3 Einsteckfächern für bis zu 8 Karten mit separatem Kleingeldfach. Und natürlich sind alle Daten durch die Anti-Skimming-Technologie geschützt.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel RFID Anti-Skimming Kartenhalter, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Kreditkartenetui Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP820.42-0 |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Kreditkartenetui |
| Material | PU |
| Maße | ca. ca. 0,3 x 10,3 x 7 cm |
| Gewicht | 0.065kg |
| Mindestbestellmenge | 7 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 4202 3210 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 7 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | CO2 Gravur |
| Werbefläche | 90 x 25 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com