Ripple RCS R-Steel auslaufsichere Wasserflasche 750ml, grün
Artikelnummer:
XDP437.51-07
Ripple RCS R-Steel auslaufsichere Wasserflasche 750ml
Farbe: grün
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
8,20 €
|
| 7 -99 Stk. |
8,20 €
|
| 100 -249 Stk. |
7,75 €
|
| 250 -499 Stk. |
7,55 €
|
| 500 -999 Stk. |
7,33 €
|
| Ab 1000 Stk. |
7,19 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
8,20 €*
Ripple RCS R-Steel auslaufsichere Wasserflasche 750ml als Werbeartikel oder Werbemittel
Ripple RCS R-Steel auslaufsichere Wasserflasche 750mlEntworfen mit einem markanten, gewellten Körper für besseren Halt und eine auffällige Ästhetik. Der sichere Schraubdeckel verfügt über einen integrierten Tragegriff für einfachen Transport. Diese 750ml-Flasche aus 77% RCS-zertifizierte recyceltem, einwandigem Edelstahl ist eine langlebige und nachhaltige Wahl. Präsentiert in einer FSC-zertifizierten Geschenkbox, die hochwertiges Design mit verantwortungsbewusster Verpackung verbindet. Nur Handwäsche
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Ripple RCS R-Steel auslaufsichere Wasserflasche 750ml, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Flaschen Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP437.51-07 |
|---|---|
| Farbe | grün |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Flaschen |
| Material | Rostfreier Stahl - recycelt, PP |
| Maße | ca. 22 x Ø7,3 cm |
| Gewicht | 0.166kg |
| Mindestbestellmenge | 7 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 7323 9300 090 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 7 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Tampondruck, Lasergravur |
| Werbefläche | 25 x 55 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com