Ripple RCS rPET auslaufsichere Wasserflasche, 750ml, weiß
Artikelnummer:
XDP437.71-03
Ripple RCS rPET auslaufsichere Wasserflasche, 750ml
Farbe: weiß
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
4,07 €
|
| 15 -99 Stk. |
4,07 €
|
| 100 -249 Stk. |
3,85 €
|
| 250 -499 Stk. |
3,75 €
|
| 500 -999 Stk. |
3,64 €
|
| Ab 1000 Stk. |
3,58 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
4,07 €*
Ripple RCS rPET auslaufsichere Wasserflasche, 750ml als Werbeartikel oder Werbemittel
Ripple RCS rPET auslaufsichere Wasserflasche, 750mlSetzen Sie ein Statement mit der Ripple. Eine einzigartig gestaltete Wasserflasche mit einem Wellenmuster am Boden für einen unverwechselbaren Look und besseren Halt. Der sichere Schraubverschluss verfügt über einen integrierten Griff, sodass Sie die Flasche überallhin mitnehmen können. Diese 750ml Flasche aus 73% RCS-zertifiziert recyceltem PET ist eine stilvolle und nachhaltige Wahl für die tägliche Flüssigkeitszufuhr. Nur Handwäsche. Kapazität: 750ml
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Ripple RCS rPET auslaufsichere Wasserflasche, 750ml, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Flaschen Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP437.71-03 |
|---|---|
| Farbe | weiß |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Flaschen |
| Material | PET - recycelt, PP |
| Maße | ca. 7,4 x 23,1 cm |
| Gewicht | 0.102kg |
| Mindestbestellmenge | 15 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 3923 3010 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 15 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Tampondruck, Siebdruck-gerundet |
| Werbefläche | 10 x 40 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com