Rover Pro 20" Kabinentrolley aus recyceltem GRS-Material 40 L , silber
Artikelnummer:
PF130087-1
Rover Pro 20" Kabinentrolley aus recyceltem GRS-Material 40 L
Farbe: silber
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 -2 Stk. (Muster) |
62,45 €
|
| 1 -4 Stk. |
62,45 €
|
| 5 -8 Stk. |
59,77 €
|
| 9 -19 Stk. |
56,93 €
|
| 20 -49 Stk. |
54,69 €
|
| Ab 50 Stk. |
53,30 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
62,45 €*
Rover Pro 20" Kabinentrolley aus recyceltem GRS-Material 40 L als Werbeartikel oder Werbemittel
Rover Pro 20" Kabinentrolley aus recyceltem GRS-Material 40 LDer Rover Pro 20"-Kabinentrolley überzeugt durch sein nach vorne offenes 20"-Laptopfach und den integrierten USB-Ladeanschluss und ist damit der ideale Reisebegleiter für Geschäfts- und Freizeitreisen. Dieser Trolley besteht aus stoßfestem, GRS-zertifiziertem Recycling-Kunststoff und hochwertigem RPET-Futter. Er verfügt über ein nach vorne offenes Laptopfach mit Organisationsfächern für elektronisches Zubehör und ein TSA-Kombinationsschloss für das Hauptfach und das nach vorne offene Fach. Der Trolley ist außerdem mit 360°-Doppelrollen ausgestattet, die das Manövrieren am Flughafen erleichtern. Er kann bei den meisten Fluggesellschaften als Handgepäck mitgenommen werden.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Rover Pro 20" Kabinentrolley aus recyceltem GRS-Material 40 L , durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Trolley & Koffer Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | PF130087-1 |
|---|---|
| Farbe | silber |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Trolley & Koffer |
| Material | recyceltes ABS, GRS-zertifiziert |
| Maße | ca. 35 x 57 x 23 cm |
| Gewicht | 3.07kg |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 4202 1250 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 1 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Lasergravur |
| Werbefläche | 51 x 13 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
PF Concept International Coöperatief U.A.
2372 DX Roelofarendsveen
Niederlande
http://www.pfconcept.com/contact/