Salton Luxus Kraftpapier Notizbuch A5, schwarz
Artikelnummer:
XDP774.48-1
Salton Luxus Kraftpapier Notizbuch A5
Farbe: schwarz
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
2,51 €
|
| 20 -109 Stk. |
2,51 €
|
| 110 -219 Stk. |
2,44 €
|
| 220 -449 Stk. |
2,37 €
|
| 450 -1249 Stk. |
2,30 €
|
| Ab 1250 Stk. |
2,25 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
2,51 €*
Salton Luxus Kraftpapier Notizbuch A5 als Werbeartikel oder Werbemittel
Salton Luxus Kraftpapier Notizbuch A5Sie suchen ein Notizbuch, das sowohl stilvoll aber dennoch ist? Dann ist dieses schöne Notizbuch genau das Richtige für Sie! Die weißen linierten Innenseiten bestehen aus 100% recyceltem Papier (80gr/m2), das sich perfekt zum Schreiben, Zeichnen und Skizzieren eignet. 96 Blatt/192 Seiten.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Salton Luxus Kraftpapier Notizbuch A5, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Notizbücher Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP774.48-1 |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Notizbücher |
| Material | Papier |
| Maße | ca. ca. 21 x 14 x 1 cm |
| Gewicht | 0.261kg |
| Mindestbestellmenge | 20 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 4820 1030 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 20 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Tampondruck, Heißprägung |
| Werbefläche | 80 x 40 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com