Schicker PU Schlüsselanhänger aus RCS recyc. Zinklegierung, schwarz
Artikelnummer:
XDP191.64-01
Schicker PU Schlüsselanhänger aus RCS recyc. Zinklegierung
Farbe: schwarz
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
1,54 €
|
| 35 -249 Stk. |
1,54 €
|
| 250 -499 Stk. |
1,45 €
|
| 500 -999 Stk. |
1,41 €
|
| 1000 -2499 Stk. |
1,38 €
|
| Ab 2500 Stk. |
1,34 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
1,54 €*
Schicker PU Schlüsselanhänger aus RCS recyc. Zinklegierung als Werbeartikel oder Werbemittel
Schicker PU Schlüsselanhänger aus RCS recyc. ZinklegierungSchicker Schlüsselanhänger aus RCS recycelter Zinklegierung und PU. Gesamter recycelter Inhalt: 67%, bezogen auf das Gesamtgewicht des Artikels. Die RCS-Zertifizierung gewährleistet eine vollständig zertifizierte Lieferkette der recycelten Materialien. Verpackt in einer Papiertüte.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Schicker PU Schlüsselanhänger aus RCS recyc. Zinklegierung, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Schlüsselanhänger Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP191.64-01 |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Schlüsselanhänger |
| Material | Recycelte Zinklegierung |
| Maße | ca. ca. 6 x 2 x 0,4 cm |
| Gewicht | 0.029kg |
| Mindestbestellmenge | 35 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 7907 0000 010 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 35 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Lasergravur |
| Werbefläche | 14 x 30 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com