Schneiderband aus RCS recyceltem Kunststoff, weiß
Artikelnummer:
XDP110.02-3
Schneiderband aus RCS recyceltem Kunststoff
Farbe: weiß
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
0,59 €
|
| 90 -449 Stk. |
0,59 €
|
| 450 -899 Stk. |
0,58 €
|
| 900 -1999 Stk. |
0,56 €
|
| 2000 -4749 Stk. |
0,54 €
|
| Ab 4750 Stk. |
0,53 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
0,59 €*
Schneiderband aus RCS recyceltem Kunststoff als Werbeartikel oder Werbemittel
Schneiderband aus RCS recyceltem Kunststoff1,5m/60inch Schneidermaßband aus recyceltem Kunststoff mit Rücklaufdruckknopf, für Fitness und Mode. Das Gehäuse ist aus RCS-zertifiziert recyceltem ABS-Kunststoff und Glasfaser hergestellt. Gesamter recycelter Inhalt: 64%, bezogen auf das Gesamtgewicht des Artikels. Die RCS-Zertifizierung gewährleistet eine vollständig zertifizierte Lieferkette für die recycelten Materialien. Das Band ist 8mm breit und per Knopfdruck einziehbar. Verpackt in FSC®-Mix-Verpackung.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Schneiderband aus RCS recyceltem Kunststoff, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Messgeräte Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP110.02-3 |
|---|---|
| Farbe | weiß |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Messgeräte |
| Material | ABS - recycelt, Fiberglas |
| Maße | ca. 1,6 x Ø5,2 cm |
| Gewicht | 0.021kg |
| Mindestbestellmenge | 90 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 9017 8010 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 90 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Tampondruck, Doming |
| Werbefläche | 35 x 35 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com