Sencha Korkuntersetzer , natur
Artikelnummer:
PF113415-1
Sencha Korkuntersetzer
Farbe: natur
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 -2 Stk. (Muster) |
0,24 €
|
| 210 -1249 Stk. |
0,24 €
|
| 1250 -2499 Stk. |
0,23 €
|
| 2500 -4999 Stk. |
0,22 €
|
| 5000 -12999 Stk. |
0,21 €
|
| Ab 13000 Stk. |
0,20 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
0,24 €*
Sencha Korkuntersetzer als Werbeartikel oder Werbemittel
Sencha KorkuntersetzerDieser runde Untersetzer aus Kork stammt aus nachhaltigeren und sozial verantwortlicheren Quellen. Größe 10 x 0,5 cm.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Sencha Korkuntersetzer , durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Cocktail & Co Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | PF113415-1 |
|---|---|
| Farbe | natur |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Cocktail & Co |
| Material | Kork |
| Maße | ca. 0,5 x 10 cm |
| Gewicht | 0.009kg |
| Mindestbestellmenge | 210 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 4504 9080 900 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 210 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Lasergravur |
| Werbefläche | Ø 80 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
PF Concept International Coöperatief U.A.
2372 DX Roelofarendsveen
Niederlande
http://www.pfconcept.com/contact/