Sereva Geräuschreduzierende Ohrstöpsel, beige
Artikelnummer:
XDP457.05-19
Sereva Geräuschreduzierende Ohrstöpsel
Farbe: beige
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
4,07 €
|
| 15 -99 Stk. |
4,07 €
|
| 100 -249 Stk. |
3,85 €
|
| 250 -499 Stk. |
3,75 €
|
| 500 -999 Stk. |
3,64 €
|
| Ab 1000 Stk. |
3,58 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
4,07 €*
Sereva Geräuschreduzierende Ohrstöpsel als Werbeartikel oder Werbemittel
Sereva Geräuschreduzierende OhrstöpselDie Ohrstöpsel von Sereva wurden für außergewöhnlichen Komfort und Wirksamkeit entwickelt und sind somit der perfekte Begleiter für verschiedene Situationen. Mit einer Geräuschreduzierung von 36dB blockieren diese Ohrstöpsel unerwünschte Geräusche effektiv, sodass Sie sich konzentrieren, entspannen oder ungestört schlafen können. Die Sereva-Ohrstöpsel ( werden in 3 Größen geliefert) sind aus hochwertigem Silikon gefertigt, weich und bequem, sodass sie auch über längere Zeit ohne Beschwerden getragen werden können. Ob beim Schlafen, Arbeiten, Lernen oder auf Reisen – diese Ohrstöpsel bieten zuverlässige Geräuschreduzierung für Ihre Bedürfnisse. Hergestellt aus RCS-zertifiziert recycelten Materialien, darunter recyceltes ABS und Silikon. RCS (Recycled Claim Standard) ist ein Standard zur Überprüfung des Recyclinganteils eines Produkts entlang der gesamten Lieferkette. Gesamtanteil an recyceltem Material: 74% bezogen auf das Gesamtgewicht des Artikels. PVC-frei.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Sereva Geräuschreduzierende Ohrstöpsel, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Reise-Accessoires Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP457.05-19 |
|---|---|
| Farbe | beige |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Reise-Accessoires |
| Material | ABS - recycelt, Silikon |
| Maße | ca. ca. 6,5 x 4,2 x 6,7 cm |
| Gewicht | 0.029kg |
| Mindestbestellmenge | 15 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 3926 9097 090 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 15 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Tampondruck |
| Werbefläche | 40 x 20 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com