Sierra auslaufsicherer Vakuum-Becher, schwarz
Artikelnummer:
XDP432.80-1
Sierra auslaufsicherer Vakuum-Becher
Farbe: schwarz
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
12,31 €
|
| 5 -99 Stk. |
12,31 €
|
| 100 -249 Stk. |
11,66 €
|
| 250 -499 Stk. |
11,33 €
|
| 500 -999 Stk. |
11,01 €
|
| Ab 1000 Stk. |
10,84 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
12,31 €*
Sierra auslaufsicherer Vakuum-Becher als Werbeartikel oder Werbemittel
Sierra auslaufsicherer Vakuum-BecherDie perfekte Größe - passt unter die meisten Kaffeemaschinen. Dieser doppelwandige, vakuumisolierte Becher aus Stainless-Steel mit Silikondetail hält Ihre Getränke bis zu 5h heiß und bis zu 15h kalt. Inhalt: 280ml. Nur Handwäsche. Registered design®
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Sierra auslaufsicherer Vakuum-Becher, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Becher Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP432.80-1 |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Becher |
| Material | Edelstahl, PP |
| Maße | ca. 13,7 x Ø7,3 cm |
| Gewicht | 0.195kg |
| Mindestbestellmenge | 5 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 9617 0000 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 5 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Tampondruck, Lasergravur, u.a. |
| Werbefläche | 25 x 60 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com