Sip'nLock RCS rPET auslaufsichere Sport-Trinkflasche 800ml, grün
Artikelnummer:
XDP437.70-07
Sip'nLock RCS rPET auslaufsichere Sport-Trinkflasche 800ml
Farbe: grün
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
8,20 €
|
| 7 -99 Stk. |
8,20 €
|
| 100 -249 Stk. |
7,75 €
|
| 250 -499 Stk. |
7,55 €
|
| 500 -999 Stk. |
7,33 €
|
| Ab 1000 Stk. |
7,19 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
8,20 €*
Sip'nLock RCS rPET auslaufsichere Sport-Trinkflasche 800ml als Werbeartikel oder Werbemittel
Sip'nLock RCS rPET auslaufsichere Sport-Trinkflasche 800mlSipnLock – die ultimative Sportflasche für die Einhandbedienung. Mit einem einfachen Klick öffnet sich der Verschluss und gibt einen integrierten Strohhalm zum bequemen Trinken frei. Der sichere Verschluss sorgt dafür, dass der Deckel in Ihrer Tasche geschlossen bleibt, während der Tragegurt für zusätzlichen Komfort unterwegs sorgt. Hergestellt aus 55% RCS-zertifiziertem recyceltem PET, ist sie eine clevere und nachhaltige Wahl für einen aktiven Lebensstil. Nur Handwäsche. Kapazität: 800ml
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Sip'nLock RCS rPET auslaufsichere Sport-Trinkflasche 800ml, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Flaschen Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP437.70-07 |
|---|---|
| Farbe | grün |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Flaschen |
| Material | PET - recycelt, PP |
| Maße | ca. 7,6 x 25 cm |
| Gewicht | 0.227kg |
| Mindestbestellmenge | 7 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 3923 3010 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 7 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Tampondruck, Siebdruck-gerundet |
| Werbefläche | 30 x 80 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com