SKROSS MUV USB ( 1 USB-C 1 USB-A), weiß
Artikelnummer:
XDRB1.30296-2
SKROSS MUV USB ( 1 USB-C 1 USB-A)
Farbe: weiß
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
51,44 €
|
| 1 -24 Stk. |
51,44 €
|
| 25 -49 Stk. |
48,74 €
|
| 50 -99 Stk. |
47,41 €
|
| 100 -249 Stk. |
46,07 €
|
| Ab 250 Stk. |
45,15 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
51,44 €*
SKROSS MUV USB ( 1 USB-C 1 USB-A) als Werbeartikel oder Werbemittel
SKROSS MUV USB ( 1 USB-C 1 USB-A)Die beiden USB-Anschlüsse (USB & USB- C) ermöglichen das gleichzeitige Laden von zwei USB-Geräten, während der Adapter gleichzeitig mit einem ungeerdeten Gerät verwendet werden kann. Weltweit einsetzbar: USA, Japan, Australien, China, in den meisten europäischen Ländern wie Großbritannien, Deutschland, Frankreich, Griechenland, Finnland, Norwegen, Schweden und in mehr als 200 weiteren Ländern. Ansprechende kompakte Form
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel SKROSS MUV USB ( 1 USB-C 1 USB-A), durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Reise-Accessoires Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDRB1.30296-2 |
|---|---|
| Farbe | weiß |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Reise-Accessoires |
| Material | PC |
| Maße | ca. ca. 6,3 x 7,5 x 5,4 cm |
| Gewicht | 0.231kg |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Warenursprungsland | Thailand |
| Zolltarifnummer | 8536 6990 099 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 1 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Tampondruck |
| Werbefläche | 30 x 40 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
info@skross.com