SKROSS Pro 3-Pole World Travel Adapter, weiß
Artikelnummer:
XDRB1.10314-5
SKROSS Pro 3-Pole World Travel Adapter
Farbe: weiß
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
36,00 €
|
| 2 -24 Stk. |
36,00 €
|
| 25 -49 Stk. |
34,10 €
|
| 50 -99 Stk. |
33,14 €
|
| 100 -249 Stk. |
32,22 €
|
| Ab 250 Stk. |
31,62 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
36,00 €*
SKROSS Pro 3-Pole World Travel Adapter als Werbeartikel oder Werbemittel
SKROSS Pro 3-Pole World Travel AdapterAuch für leistungsstarke Geräte wie Laptops und Reiseföhns geeignet. Weltweit einsetzbar: USA, Australien, China, Großbritannien, Irland, Malta, Italien, Brasilien, Schweiz und in mehr als 100 weiteren Destinationen.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel SKROSS Pro 3-Pole World Travel Adapter, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Reise-Accessoires Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDRB1.10314-5 |
|---|---|
| Farbe | weiß |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Reise-Accessoires |
| Material | PC |
| Maße | ca. ca. 5,5 x 7,2 x 6 cm |
| Gewicht | 0.216kg |
| Mindestbestellmenge | 2 Stück |
| Warenursprungsland | Thailand |
| Zolltarifnummer | 8536 6990 099 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 2 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Tampondruck |
| Werbefläche | 25 x 35 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
info@skross.com