SKROSS World Travel Adapter MUV 65W PD mit USB-C-Kabel, weiß
Artikelnummer:
XDRB1.30297-6
SKROSS World Travel Adapter MUV 65W PD mit USB-C-Kabel
Farbe: weiß
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
66,96 €
|
| 1 -24 Stk. |
66,96 €
|
| 25 -49 Stk. |
63,42 €
|
| 50 -99 Stk. |
61,67 €
|
| 100 -249 Stk. |
59,93 €
|
| Ab 250 Stk. |
58,78 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
66,96 €*
SKROSS World Travel Adapter MUV 65W PD mit USB-C-Kabel als Werbeartikel oder Werbemittel
SKROSS World Travel Adapter MUV 65W PD mit USB-C-Kabel65W-Travel-Adapter mit 1 x USB-C-Anschluss und 1 x USB-Anschluss ermöglicht das gleichzeitige Laden Ihres Smartphones und Tablets und sogar Ihres Laptops, während der Adapter gleichzeitig mit einem ungeerdeten Gerät verwendet werden kann. Ansprechende kompakte Form. Laptop kann mit voller Geschwindigkeit geladen werden. Inklusive 65W-Type-C-Ladekabel.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel SKROSS World Travel Adapter MUV 65W PD mit USB-C-Kabel, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Reise-Accessoires Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDRB1.30297-6 |
|---|---|
| Farbe | weiß |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Reise-Accessoires |
| Material | PC |
| Maße | ca. ca. 6,3 x 5,4 x 7,9 cm |
| Gewicht | 0.306kg |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Warenursprungsland | Thailand |
| Zolltarifnummer | 8536 6990 099 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 1 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Tampondruck |
| Werbefläche | 30 x 40 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
info@skross.com