SKROSS World Travel Adapter MUV Micro, weiß
Artikelnummer:
XDRB1.102.50-0E
SKROSS World Travel Adapter MUV Micro
Farbe: weiß
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
16,08 €
|
| 4 -19 Stk. |
16,08 €
|
| 20 -34 Stk. |
15,64 €
|
| 35 -69 Stk. |
15,23 €
|
| 70 -169 Stk. |
14,74 €
|
| Ab 170 Stk. |
14,46 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
16,08 €*
SKROSS World Travel Adapter MUV Micro als Werbeartikel oder Werbemittel
SKROSS World Travel Adapter MUV MicroPerfekt geeignet für alle nicht geerdeten Elektrogeräte wie Kameras, Rasierer und Smartphone-Ladegeräte. Weltweit einsetzbar: USA, Japan, Australien, China, europäische Länder wie Großbritannien, Österreich, Bulgarien, Griechenland, Ungarn, Lettland, Slowakei und in mehr als 200 weiteren Destinationen. Unser kompaktester Weltreiseadapter.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel SKROSS World Travel Adapter MUV Micro, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Reise-Accessoires Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDRB1.102.50-0E |
|---|---|
| Farbe | weiß |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Reise-Accessoires |
| Material | PC |
| Maße | ca. ca. 6,5 x 5,5 x 6,2 cm |
| Gewicht | 0.139kg |
| Mindestbestellmenge | 4 Stück |
| Warenursprungsland | Thailand |
| Zolltarifnummer | 8536 6990 099 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 4 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Tampondruck |
| Werbefläche | 30 x 40 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
info@skross.com