Slim Design Bambus Stift, braun
Artikelnummer:
XDP610.56-9
Slim Design Bambus Stift
Farbe: braun
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
0,72 €
|
| 70 -499 Stk. |
0,72 €
|
| 500 -999 Stk. |
0,68 €
|
| 1000 -2499 Stk. |
0,66 €
|
| 2500 -4999 Stk. |
0,64 €
|
| Ab 5000 Stk. |
0,63 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
0,72 €*
Slim Design Bambus Stift als Werbeartikel oder Werbemittel
Slim Design Bambus StiftKombinieren Sie modernen Schick mit Schreibkomfort. Dieser Click-Stift aus Bambus mit Metalldetails hat eine 1200m blauschreibende Dokumental®Mine und einen TC-Ball für extra sanftes Schreiben.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Slim Design Bambus Stift, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Kugelschreiber Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP610.56-9 |
|---|---|
| Farbe | braun |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Kugelschreiber |
| Material | Bambus, Eisen |
| Maße | ca. 13,8 x Ø1,1 cm |
| Gewicht | 0.009kg |
| Mindestbestellmenge | 70 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 9608 1092 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 70 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | CO2 Gravur, Tampondruck |
| Werbefläche | 95 x 5 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com