Snackstrap faltbarer Lunchbag aus AWARE™ rPET 30 x 20cm, weiß
Artikelnummer:
XDP422.55-03
Snackstrap faltbarer Lunchbag aus AWARE™ rPET 30 x 20cm
Farbe: weiß
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
5,10 €
|
| 10 -99 Stk. |
5,10 €
|
| 100 -249 Stk. |
4,82 €
|
| 250 -499 Stk. |
4,68 €
|
| 500 -999 Stk. |
4,56 €
|
| Ab 1000 Stk. |
4,48 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
5,10 €*
Snackstrap faltbarer Lunchbag aus AWARE™ rPET 30 x 20cm als Werbeartikel oder Werbemittel
Snackstrap faltbarer Lunchbag aus AWARE™ rPET 30 x 20cmSind Sie auf der Suche nach einem faltbaren Lunchbag, der Ihre Lebensmittel frisch hält und einen Beitrag zu einer saubereren Umwelt leistet? Der faltbare Lunchbag Snackstrap AWARE™ RPET wird aus recycelten PET-Flaschen hergestellt und ist eine clevere, nachhaltige Alternative zu Einwegbeuteln. Dank seiner verstellbaren Größe und dem luftdichten Verschluss bleibt Ihr Mittagessen den ganzen Tag über frisch und lecker. Er ist leicht zu reinigen und kompakt zusammenfaltbar und somit perfekt für unterwegs. Eine einfache, bewusste Entscheidung, die einen echten Unterschied macht. Ideal für Brot, Gemüse und Obst. Gefrierschrankgeeignet. Hergestellt aus recyceltem Polyester mit eingebettetem AWARE™-Tracer. 2% des Erlöses jedes mit AWARE™ verkauften Produkts werden an Water.org gespendet. PVC-frei.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Snackstrap faltbarer Lunchbag aus AWARE™ rPET 30 x 20cm, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Kühltaschen Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP422.55-03 |
|---|---|
| Farbe | weiß |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Kühltaschen |
| Material | PET - recycelt, PEVA |
| Maße | ca. ca. 30 x 20 x 1 cm |
| Gewicht | 0.054kg |
| Mindestbestellmenge | 10 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 4202 9298 090 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 10 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Siebdruck Transfer, Digital Transfer |
| Werbefläche | 100 x 150 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com