Snappy 1000 ml Lunchbox und Besteckset, blau
Artikelnummer:
PF113420-3
Snappy 1000 ml Lunchbox und Besteckset
Farbe: blau
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 -2 Stk. (Muster) |
3,49 €
|
| 15 -99 Stk. |
3,49 €
|
| 100 -219 Stk. |
2,50 €
|
| 220 -449 Stk. |
2,38 €
|
| 450 -1249 Stk. |
2,29 €
|
| Ab 1250 Stk. |
2,23 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
3,49 €*
Snappy 1000 ml Lunchbox und Besteckset als Werbeartikel oder Werbemittel
Snappy 1000 ml Lunchbox und BestecksetBewahren Sie Ihre Mahlzeiten mühelos auf mit dieser stilvollen Lunchbox und dem passenden Besteckset. Das geräumige Fach hält Ihre Speisen frisch, ordentlich und zum Verzehr bereit. Das Besteck ist in einem separaten Fach im Deckel der Lunchbox untergebracht – praktisch zum Mitnehmen und ideal für Schule, Arbeit oder Reisen. Kapazität 1000 ml.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Snappy 1000 ml Lunchbox und Besteckset, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Vorratsdosen Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | PF113420-3 |
|---|---|
| Farbe | blau |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Vorratsdosen |
| Material | PP Kunststoff |
| Maße | ca. 11,5 x 21,5 x 5,8 cm |
| Gewicht | 0.211kg |
| Mindestbestellmenge | 15 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 3924 1000 900 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 15 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | Digitaldruck |
| Werbefläche | 140 x 50 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
PF Concept International Coöperatief U.A.
2372 DX Roelofarendsveen
Niederlande
http://www.pfconcept.com/contact/