Soda Trinkflasche aus RCS-zertifiziertem Stainless-Steel, schwarz
Artikelnummer:
XDP435.80-1
Soda Trinkflasche aus RCS-zertifiziertem Stainless-Steel
Farbe: schwarz
Mehr Informationen hier
| Anzahl | Stückpreis |
|---|---|
| 1 Stk. (Muster) |
13,39 €
|
| 4 -99 Stk. |
13,39 €
|
| 100 -249 Stk. |
12,67 €
|
| 250 -499 Stk. |
12,34 €
|
| 500 -999 Stk. |
11,97 €
|
| Ab 1000 Stk. |
11,75 €
|
Sie möchten Muster bestellen?
Musterpreis:
13,39 €*
Soda Trinkflasche aus RCS-zertifiziertem Stainless-Steel als Werbeartikel oder Werbemittel
Soda Trinkflasche aus RCS-zertifiziertem Stainless-SteelDiese Soda-Flasche ist aus recyceltem Stainless-Steel gefertigt und eignet sich perfekt für den täglichen Gebrauch. Dank des einzigartigen Designs können Sie sie sogar für kohlensäurehaltige Getränke verwenden und sie ist garantiert auslaufsicher. Hergestellt aus RCS-zertifiziert (Recycled Claim Standard) recycelten Materialien. Die RCS-Zertifizierung gewährleistet eine vollständig zertifizierte Lieferkette für die recycelten Materialien. Gesamter recycelter Inhalt: 85%, bezogen auf das Gesamtgewicht des Artikels. BPA-frei. Fassungsvermögen 800ml. Nur Handwäsche. Einschließlich FSC®-zertifizierter Kraftverpackung. Registered Design®.
Ihr Promoidee-Kundenbetreuer ist Ihnen gerne behilflich den Artikel Soda Trinkflasche aus RCS-zertifiziertem Stainless-Steel, durch Anbringung Ihres Firmenlogos, zu Ihrem ganz persönlichen Werbeartikel zu machen.
Sie benötigen weitere Beratung oder hätten gerne Informationen zu anderen Artikeln aus der Kategorie Flaschen Werbeartikel, zögern Sie nicht und rufen Sie uns einfach unter 09103-790500 an.
Informationen zum Produkt
| Produktnummer | XDP435.80-1 |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Produktbereich | Werbeartikel, Werbemittel, Werbegeschenke |
| Produktart | Flaschen |
| Material | Rostfreier Stahl - recycelt |
| Maße | ca. 21,4 x Ø8,2 cm |
| Gewicht | 0.26kg |
| Mindestbestellmenge | 4 Stück |
| Warenursprungsland | China |
| Zolltarifnummer | 9617 0000 000 |
Druck-/Gravur Informationen
| Mindestmenge mit Veredelung | 4 Stück |
|---|---|
| Veredelungsart | 360°-Rundum-Digitaldruck, Tampondruck |
| Werbefläche | 257 x 105 mm |
| Mögliche Druckposition (en) | Hier klicken |
Herstellerinformationen
-
XD Connects B.V.
Lange Kleiweg 6-28
2288 GK Rijswijk Zh
Niederlande
product@xdconnects.com